Юные помощники полиции

Продолжается взаимодействие сотрудников Отдела полиции по Нестеровскому району МО МВД России «Гусевский» и отряда «Юные помощники полиции». Так, для общения в неформальной обстановке ребята в сопровождении бессменного наставника отряда старшего инспектора группы по делам несовершеннолетних ОП по Нестеровскому району МО МВД России «Гусевский» майора полиции   Зинчук Елены Анатольевны отправились в Калининградский областной драматический театр на спектакль по мотивам романа Брэма Стокера «Дракула».

daphbX_Zc20 IMG-29c7c335173096944a904310c8b9d90b-V VuO0SY0iR1o

Режиссер-постановщик этой остросюжетной фантазии — Вячеслав Виттих, спектакли которого давно полюбились калининградским зрителям. Легенду о графе Дракуле знают все. Но режиссер представил свое видение романа Брэма Стокера. Декорации в стиле готики, тематические костюмы, отличное музыкальное сопровождение и, конечно же, замечательная игра актеров! Все это ждало наших ребят в драмтеатре. Грим актеров не был совсем устрашающим и граф Дракула на сцене ни разу никого не укусил в шею. Но великолепное распределение ролей и мастерство актеров театра заставило Юных помощников полиции на протяжении чуть более двух часов ужасаться, покрываться мурашками и пытаться понять, каков же на самом деле этот загадочный граф Дракула – хладнокровный и жестокий или страдающий от вечной любви?

Несмотря на позднее возвращение домой, все были полны положительных эмоций. Как призналась Елена Анатольевна, многих она открыла для себя совсем с другой стороны. «И в дороге, и в театре наши ребята были просто молодцы! Они дружно пели песни в автобусе, все вместе играли в игры, в театре были вежливы и внимательны». Юные помощники полиции, перебивая друг друга, делились впечатлениями! «Нам так понравилось!» «Это было просто здорово!» «Жаль, что мы раньше не бывали в театре!» «А давайте еще поедем!»

Вот так с пользой и в удовольствие наш отряд ЮПП проводит время. И, конечно же, на память остались еще и замечательные фотографии!

 

Руководитель отряда ЮПП Яковлева А.Б.

 

914 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено