Всероссийский мониторинг по английскому языку для 4 классов Checkpoint

21-22 февраля ученики 4-х классов МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева приняли участие во Всероссийском мониторинге по английскому языку Checkpoint. Генеральный партнер — корпорация «Российский учебник».

мониторинг по анг. язку 02 (3)-min мониторинг по анг. язку 02 (1)-min мониторинг по анг. язку 02 (2)-min мониторинг по анг. язку 02 (4)-min

Задания мероприятия помогут учащимся 4 классов проверить свои достижения по предмету, а учителям и администрации покажут, насколько успешно ученики усваивают программу. Результаты независимого мониторинга позволят педагогам эффективно скорректировать содержание учебного процесса для каждого ученика или класса в целом.

Мероприятие было очное: заместитель директора по УВР Арапова Т.Ю. и учителя английского языка Молчанова М.В. и Алиева И. Н. собирали учеников в классе и выдавали им задания для решения, распечатанными, отводя на работу 45 минут.

Задания — тестовые с выбором ответа. Работа состояла из трех разделов: по аудированию, по чтению и по языковым средствамм. Измерители по английскому языку составлены с учётом всех УМК.

Преимущества мониторинга:

Мониторинг абсолютно бесплатный.

  • качественные методические материалы;
  • независимая оценка качества образования;
  • проверка знаний школьников;
  • статистика и анализ результатов.

Участники «Checkpoint. Всероссийский мониторинг по английскому языку» проходящий на Электронной школе Знаника получат сертификаты участника, а школа благодарственное письмо.

Зам. директора по УВР
Арапова Т.Ю.

1607 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено