Олимпиада по окружающему миру

Как и любое состязание, олимпиада – это возможность помериться силами с достойными соперниками. Это желание выиграть, стремление к победе. Это очень сильный стимул к более глубокому изучению предмета. Любой ребенок, принимая участие в олимпиаде, приобретает новый опыт, получает возможность реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам. Предметные олимпиады помогают реализовать способности ребят.

27 октября на базе МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева прошла олимпиада по окружающему миру среди обучающихся 3-4 классов на муниципальном уровне. Это было серьезное и ответственное мероприятие. З9 третьеклассников и четвероклассников из школ района решили проверить свои знания. Надо отметить, что это ребята, которые заняли призовые места в олимпиаде на  школьном уровне. Основной  целью мероприятия было выявление и развитие интеллектуальных, познавательных способностей, широты кругозора обучающихся, глубины их знаний по предмету. Все обучающиеся очень старались. Кто-то справился с заданиями очень быстро, а кому-то пришлось попыхтеть.

окруж ми олимп нач школа 2018 (2) окруж ми олимп нач школа 2018

С полным правом можно поблагодарить учителей, которые подготовили своих учеников к олимпиаде. Поздравляем всех участников олимпиады. И, конечно, особые поздравления победителям и призерам!

Призовые места по окружающему миру среди участников 3 и 4 классов распределились следующим образом:

1 место – Прокопчук Дарья,  Севастьянова Сабина

2 место – Синельников Кирилл, Гацко Константин и Калашникова Виктория;

3 место – Иззатова Азалия, Токарев Александр и Воропаева Ярослава.

 

Поздравляем!

 

                                                                                      Прокопчук Г.А., руководитель РМО учителей начальных классов

704 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено