Итоги конференции «Природа и Человек»

Итоги конференции «Природа и Человек» (2)16 и 17 декабря 2020 года Центром экологии, краеведения и туризма проведена областная конференция «Природа и Человек» – итоговое мероприятие направления «Биоразнообразие и его сохранение».
Конференция проводилась в дистанционном формате (в режиме zoom-конференции). 16 декабря представляла свою работу начальная школа, а 17 декабря – основная школа. Учащиеся рассказали о творческой, исследовательской и природоохранной работе, которую вели в своих учреждениях в течение всего 2020 года. В конференции приняли участие более 100 учащихся и 40 педагогов из 36 образовательных организаций области.
От МАОУ СОШ г. Нестерова имени В. И. Пацаева участвовало 2 команды – команда начальной школы: руководитель – Петкун Татьяна Николаевна, состав команды: Никитин Никита, Александрова Варвара, Леонова Полина, команда основной школы – НЛО «Росток», руководитель – Коршунова Любовь Алексеевна, состав команды: Савоськина Елизавета, Тамми Алина, Тарасенко Екатерина, Трохов Роман.

Итоги конференции «Природа и Человек» (3) Итоги конференции «Природа и Человек» (1) Итоги конференции «Природа и Человек» (1)

Наша школа по итогам конференции  удостоена специальной награды «За высокий уровень работы по направлению «Биоразнообразие и его сохранение» в 2020 году»

Поздравляем и желаем очередных побед!
Конференция состоялась при поддержке Фонда Президентских грантов.

Учитель химии и биологии Коршунова Л.А.

400 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено