Вечер встречи выпускников-2018

3.02.18 г., по сложившейся традиции, в первую субботу февраля, школа распахнула двери для выпускников прошлых лет. К 17.00 в актовый зал с огромными букетами цветов, хорошим настроением, в преддверие встречи с учителями, классными руководителями и одноклассниками начали прибывать гости. Значимость встречи подтверждала радость, со слезами на глазах, и объятия людей, которые не виделись много лет.

вечер встречи выпускников 2018 (1) вечер встречи выпускников 2018 (2) вечер встречи выпускников 2018 (3) вечер встречи выпускников 2018 (4) вечер встречи выпускников 2018 (5)

Педагог-организатор Полшкова С.А. и учащиеся школы подготовили концерт, на котором исполнили тематические песни, а учащиеся кадетских классов показали свое мастерство в бальных танцах, было сказано много теплых слов о школе, учителях.  Из уст выпускников прозвучали слова благодарности нашим педагогам, говорили о значимости профессии учитель в жизни каждого человека, многие рассказали о сложившейся судьбе и сравнили свои детские мечты и реальность, вспоминали интересные случаи, которые запечатлелись в памяти на долгие года.

Выпускниками, закончившими школу 10, 15,20,25 и 30 лет назад, были подготовлены презентации о школьной жизни, на которых они с большим интересом искали себя на старых фотографиях, вспоминая давно прожитые и забытые моменты.

После мероприятия бывшие ученики, вместе со своими классными руководителями, поднялись в учебные классы, где продолжили общение. Большое спасибо всем, кто готовил и посетил праздник. До скорых встреч в следующем году!

Заместитель директора по ВР

Николаева Наталья Владимировна

1227 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено