Обучение по работе с управленческими командами школ.

Обучение по работе с управленческими командами школ (1)20 августа в рамках Межрегионального августовского педагогического форума проводился тренинг для управленцев — «Управление образовательной организацией: первый год работы директора».

Задача участников — в составе небольших команд принять комплекс управленческих решений, ведущих к развитию и процветанию виртуальной образовательной организации. Тренажёр для менеджеров в образовании, созданный силами специалистов ГАОУ ДПО «Корпоративный университет Московского образования» — уникальный продукт, позволяющий директорам школ и их заместителям скорректировать стратегию управления школой, испытав её на виртуальной модели. Такое обучение прошли директор МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева Нагаева И.В. и заместитель директора по ВР Молчанова М.В.

Обучение по работе с управленческими командами школ (3) Обучение по работе с управленческими командами школ (4) Обучение по работе с управленческими командами школ (2)
На данный момент обсуждаются детали соглашения, в рамках которого виртуальный тренажёр будет переработан с учётом реалий системы образования нашего региона, а это значит, что совсем скоро тренинги подобного рода станут доступными для управленцев Калининградской области!

238 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено