«Спасибозавсе.рф» — проект памяти о ветеранах и тружениках тыла

5F7B17ED-AA34-4E79-B236-CEC7DDFD6751В преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне Ассоциация военно-патриотических клубов ДОСААФ России вывел на федеральный уровень героико-патриотический интернет-проект «Спасибозавсе.рф».

Уникальная интернет-платформа «Спасибозавсе.рф» создана в 2016 году с целью профилактики искажения исторических фактов, сохранения исторической памяти, увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, а также популяризации подвигов представителей гражданских профессий, героически проявивших себя при спасении человеческих жизней, ветеранов труда, работников образования и здравоохранения.

Проект «Спасибозавсе.рф» представляет собой публичную стену благодарности в сети Интернет, на которой размещаются видеоинтервью, фотографии и текстовые материалы об ветеранах воин и локальных  конфликтов и тружеников тыла.

В годы Великой Отечественной войны героизм был нормой поведения советских людей, война раскрыла стойкость и мужество советского человека. Тысячи солдат и офицеров жертвовали своей жизнью в битвах, наравне с мужчинами сражались женщины и дети. Не скупитесь на добрые слова тем, кто отдал свою жизнь, силы и сбережения ради Победы. Все они — великие люди Великой Отечественной войны 1941-1945.

Есть люди среди нас, чьи рассказы о своем жизненном пути способны подвигнуть каждого на добрые дела и поступки, вдохновить на новые свершения.

С помощью сервиса «Спасибо за все» можно выразить благодарность сотрудникам ФСБ, МВД, МЧС, врачам, учителям, работникам труда и спорта, а также всем представителям гражданского общества, совершившим достойные поступки, которые могут служить примером для нашего общества.

Одно из ключевых направлений проекта — увековечивание памяти о героях войн, участников локальных военных конфликтов.

Расскажите в размещаемой благодарности о судьбе тех, кто дал вам жизнь, научил уважать труд, героизм и внес посильный вклад в будущее нашей страны.

Сервис «Спасибо за все» позволяет размещать видео, интервью и фотографии с историями представителей военных профессий, героически проявивших себя.

 

432 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено