Фестиваль «Вокруг смеха»

2 марта по инициативе Парламента школьников  в нашей школе прошел Фестиваль «Вокруг смеха».

Всего приняло участие 7 команд ребят 7 — 11 классов. Учащимися были подготовлены театральные постановки и вокальные номера. Уже с первых минут выступлений, было ясно, что с юмором у наших ребят дела обстоят очень хорошо. Четкие хлесткие шутки, грамотно подобранное музыкальное оформление и, конечно, театральное мастерство участников задали высокий уровень оценки их выступлений и радостную атмосферу для мероприятия. У жюри и болельщиков не сходили улыбки с лиц, а ладони болели от бурных аплодисментов.

Самые старшие участники, 11 класс, представили музыкальную сказку о принцессе, которой захотелось испить чистой воды и ей предлагали разные способы. 7 «А» класс показали сценку из жизни братьев, 9 «К» остроумно, в форме миниатюр,  представили историю создания нашей страны.

юморина юморина юморина

Приз зрительских симпатий завоевал 10 «А» класс с постановкой об ужасной принцессе, которая пыталась наладить свою личную жизнь.

Ребята из Парламента решили, что для такого интересного мероприятия, будут делать второй тур, на который пригласят команды из районных школ.

Огромное спасибо всем,  кто принял участие в Фестивале «Вокруг смеха»  и  подарил всем нам  минуты радости и хорошего настроения!

Заместитель директора по ВР Наталья Владимировна Николаева

970 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено