«Стиль жизни — здоровье!» — 2020

Стиль жизни - здоровье3 апреля 2020 года стартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни-здоровье! 2020».

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье! 2020» направлен на повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций.

Целевая аудитория Конкурса – обучающиеся образовательных организаций двух возрастных групп: 8-12 лет; 13-18 лет.

Конкурс проводится в два заочных этапа:

Региональный: с 13 апреля по 1 ноября 2020 года

Федеральный: со 2 по 30 ноября 2020 года

Задачи конкурса:

— пропаганда культуры безопасного и здорового образа жизни;

— создание условий для открытого, доверительного общения, возможностей самопроявления обучающихся в процессе творческой работы над проектом;

— развитие социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся и их педагогов, родителей (законных представителей) в процессе подготовки конкурсной работы;

— распространение лучшего опыта по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактики аддиктивного поведения обучающихся в образовательных организациях.

Номинации:

  1. Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся
  2. Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся (буклет, плакат)

Участники:

Всероссийский конкурс проводится для обучающихся в возрасте от 8 до 18 лет, а также коллективов обучающихся, имеющих интерес к деятельности, направленной на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни. К участию в Конкурсе допускаются обучающиеся, а также коллективы обучающихся, представившие свои работы на региональный этап Конкурса в сроки и в соответствии с требованиями, установленными настоящим положением. .

По вопросам участия во Всероссийском конкурсе обращаться:

электронная почта: contest@fcprc.ru

 

830 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено