Смотр-конкурс кадетских классов, 3 этап

cZzOz-rnWSo23 апреля команды 5 и 7  кадетских классов в составе: команда 5 «К» класса Дудникова Арсения, Дудникова Глеба, Барановского Максима, Воронцова Ильи, Тулупова Александра, Кузьменко Владислава, Калининой Анастасии, Алтышевой Ксении, Вощевской Яны, Диль Дарьи и Угловой Насти; команда 7-8 «К» классов: Логвинов Артем,Ю Кондратьевы Виталий и Илья, Мельничук Никита, Семенюк Матвей, Монастыренко Влад, Ткачук Юрий, Чураев Кирилл, Бокин Илья, Юнг Сергей приняли участие в состязаниях 3 этапа X областного смотра-конкурса кадетских классов Калининградской области. Соревнования проходили на базе ГБОУ КО КШИ «Андрея Первозванного морской кадетский корпус»

OwQal5D2YuAВ программу соревнований входило 8 видов, в том числе: неполная разборка и сборка автомата АК-74, снаряжение магазина к автомату Ак-74, эстафета 5Х50 метров, подтягивание на перекладине, преодоление полосы препятствий, стрельба из пневматической винтовки и шахматный турнир.

Наши кадеты в таких соревнованиях участвовали уже в 3-й раз, правда, на  этот раз уже в средней возрастной группе (ученики 7-8 классов).

В эстафете 5Х50 метров у нас был неплохой результат. Немного ребята  подкачали в преодолении полосы препятствий и подтягивании.

В целом все проявили волю и желание победить. Впереди кадетов ждет заключительный этап в мае месяце – смотр песни и строя.

Учитель английского языка Молчанова М. В.

1145 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено