Слет юных экологов

Слет юных экологов (6)6 июля 2020 года  в МАОУ СОШ г. Нестерова имени В. И. Пацаева состоялось награждение участников и призёров Областного Слёта юных экологов, который в этом году проходил в дистанционной форме. Наша команда заняла 2 общекомандное место и награждена Дипломом Министерства образования Калининградской области и Кубком. Победу принесли наши замечательные девчонки, теперь уже выпускницы нашей школы, эрудированные, творческие, ответственные — Лузикова Софья, Казаченко Мария, Преснова Анастасия, Тарасенко Алёна, Федичева Ульяна! Наши призёры в индивидуальном зачёте — Казаченко Мария, Преснова Анастасия, Тарасенко Алёна также награждены Дипломами Министерства образования Калининградской области. Поздравляем с заслуженной победой!

Но соревнования продолжаются! И теперь Преснова Анастасия и Тарасенко Алёна являются кандидатами для участия в Слёте юных экологов  России в составе делегации от Калининградской области в августе 2020 года В Костромской области. Желаем очередной победы и верим в успех!

Слет юных экологов (1) Слет юных экологов (2) Слет юных экологов (5) Слет юных экологов (7)

Поздравляем ученика 7 класса Коновалова Андрея, который награждён Дипломом призёра Пригласительного школьного этапа ВсОШ-2020  в рамках образовательной программы  Центра «Сириус». Андрей, не останавливаться на достигнутом, стремиться закрепить и улучшить свой результат!

Слет юных экологов (4) Слет юных экологов (3)

 

Учитель биологии Коршунова Л.А.

406 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено