Последний звонок -2018

Звенит звонок, пришла пора проститься,
Со школой и учителями,
Но очень грустно расставаться,
Со школьными мечтами.

последний звонок -2018 (7)

Вот и   наступила прекрасная  долгожданная пора, вместе с которой – последний звонок во всех образовательных учреждениях России. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут прозвенит  последний в их школьной жизни звонок на урок.

23 мая прозвенел последний звонок и для выпускников 9А,9Б, 9К и 11 А классов МАОУ СОШ г. Нестерова имени В. И. Пацаева.  Уже  совсем скоро  перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая и беззаботная пора  – школьные годы – останется позади.

последний звонок -2018 (6) последний звонок -2018 (8)

На традиционный праздник последнего звонка в школу собрались родители, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия. Поздравили выпускников в этот день о.и. главы администрации Нестеровского муниципального района Старков Эдуард Владимирович, директор школы Гурьев Никита Сергеевич и завуч по УВР Гурьева Наталья Карнельевна.

последний звонок -2018 (10)последний звонок -2018 (9)

Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства. Но в тоже время Последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, — новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы!

последний звонок -2018последний звонок -2018 (4)последний звонок -2018 (2)последний звонок -2018 (11)последний звонок -2018 (5)последний звонок -2018

Дорогие ребята, поздравляем вас с окончанием школы и  желаем вам успеха на экзаменах !

Заместитель директора по ВР Н. В. Николаева

 

1317 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено