Посвящение в первоклассники

Посвящение в первокласники (7)В МАОУ СОШ г. Нестерова им. В. И. Пацаева 11 декабря прошёл праздник «Посвящение в первоклассники».  В ожидании виновников торжества в зале собрались гости:  родители, бабушки, дедушки, братья и сёстры, учителя.

Нарядные, весёлые, под бурные аплодисменты в зал входили учащиеся первых классов со своими классными руководителями: Галиной Анатольевной Прокопчук (1 «А» класс) и Анастасией Александровной Резеповой (1 «Б» класс).

Поздравить ребят с этим волнительным и торжественным моментом вышли директор школы – Ирина Владимировна Нагаева и заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Анна Валерьевна Прокопчук. А также, с напутственным словом для первоклассников выступили старшие ребята, учащиеся 5-х классов: Калашникова Виктория (5А), Кондратюкова Елизавета (5А), Немченкова Екатерина (5Б), Подгорнова Валерия (5К), Тарасенко Анна (5К), Коновалова Татьяна (5К).

Посвящение в первокласники (14)Посвящение в первокласники (13)

Самым торжественным на празднике стал момент, когда первоклассники давали «клятву первоклассника», в которой пообещали: вовремя приходить в школу, учиться на «хорошо» и «отлично», не драться с друзьями, вести себя в школе так, как должен ученик. В стороне не остались и родители. Они дали «клятву родителей первоклассников», в которой торжественно обещали: всегда хвалить ребёнка за успехи, помогать делать уроки, быть идеальным родителем.

Посвящение в первокласники (16)Посвящение в первокласники (11)

В завершении праздника для вручения «свидетельства первоклассника» и подарков на сцену были приглашены: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Анна Валерьевна Прокопчук,   классные руководители 1-х классов, члены родительского комитета.  На этом праздник был завершён.

Посвящение в первокласники (6)Посвящение в первокласники (5)

Мы от всей души желаем первоклассникам хорошо учиться, получать отличные отметки, получать как можно больше знаний и с лёгкостью преодолевать все преграды на своём пути!

Педагог-организатор  А.С.Цепелева.

 

575 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено