О проведении учебной тренировки

img_7508Согласно графика согласованного с Управлением надзорной деятельности(ОНД Гусевского, Озёрского , Нестеровского р-нов)  28 сентября  2016 года в МАОУ СОШ г.Нестерова, на базе МАОУ СОШ г. Нестрова, в присутствии Начальника отдела по делам ГО,ЧС и безопасности администрации Муниципального Образования «Нестеровский район» А.В.Любимова проводилась учебная тренировка по эвакуации учащихся и сотрудников школы при возникновении пожара.

img_7509 img_7521В 10 часов 50 минут — директору МАОУ СОШ г. Нестерова  поступило сообщение о возникновении пожара в кабинете № 31  при проведении  занятия. В 10 часов51 минуту часов подан сигнал оповещения «пожарная тревога»  по системе автоматической пожарной сигнализации.

По сигналу «пожарная тревога» обучающиеся под контролем учителей, через эвакуационные выходы, покинули здание школы. В 10 часов 55 минут — дежурный администратор осуществил проверку помещений классов на наличие обучающихся. Все учащиеся и персонал школы были построены на спортивной площадке. Г.А.Межевикин (завхоз) и К.Ю. Поленов (учитель ОБЖ)  доложили  о результатах тренировки   и наличии обучающихся по спискам директору школы.

Выведено из здания школы 573 учащихся и 47  сотрудника  (все, присутствующие на момент эвакуации в школе учащиеся и сотрудники покинули здание школы).

Заместитель директора по ВР Мигачёва С.В.

1111 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено