Новогодние праздники в школе

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее и счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год —  это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

24 – 25 декабря весело и задорно в МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева прошли новогодние елки для учащихся 1 – 4 и 5 – 7 классов. Интересную программу приготовили старшеклассники, совместно с педагогом-организатором.

елка 2018 (7)елка 2018

Веселые и задорные ведущие, вместе со сказочными героями плавно переносили в волшебную сказку. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам прилетела Баба Яга, из лесу пожаловали Леший и Кощей.

Интересная программа, музыкальные номера, а также игры и танцы, подготовленные педагогом-организатором совместно с ребятами, развеселили всех присутствующих и оставили у ребят праздничное настроение.

26 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравляли учителей и учеников, раздавали сладости и грамоты, которые дети заработали в течении четверти.

елка 2018 (6)елка 2018 (5)

Вечером того же дня состоялся новогодний праздник для старшеклассников. Нарядные ведущие, Дед Мороз и Снегурочка веселили и радовали участников праздника. В рамках праздника старшеклассники играли в новогодние спортивно-музыкальные игры, танцевали вокруг нарядной елки.

елка 2018 (2)елка 2018 (4)

Новый год – это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.

елка 2018 (3)

Участниками всех праздничных мероприятий стали ребята из школьного парламента. Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам и помощникам в организации праздника и поздравить с наступающим новым годом: Тамми Алину, Бабёнова Никиту, Трохова Романа (8 «А» кл.), Султанова Никиту (8 «Б» кл.), Демиденко Анастасию, Винокурову Веронику (9 «Б» кл.), Бехтерева Сергея, (9 «К» кл.), Федичеву Ульяну, Тарасенко Алёну, Синкевич Дениса, Зонова Артёма (10 «А» кл.), Федорченко Никиту, Кондрашкину Снежану (11 «А» кл.).

Мы вложили все тепло и доброту в свое дело, доставили ребятам радость и хорошее настроение. Спасибо всем, кто пришёл на праздник, будем ждать вас снова!

 

Педагог-организатор А.С.  Цепелева

   

 

781 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено