Новогоднее торжество на вручении премии «Вдвижении»

18 декабря учащиеся 8 «Б»  МАОУ СОШ г. Нестерова имени В. И. Пацаева были удостоены приглашения на ежегодный бал по случаю вручения премии для молодежи в сфере общественной работы «Вдвижении». Торжество проходило в Областном Драматическом театре.

Все поразило новогоднее убранство театра и прекрасно оформленный вестибюль.  Церемония этого года была построена на сюжете сказки Л. Керролла «Алиса в стране чудес», ребят там встретила сама Алиса, Шляпник, Кролик и поразительная Красная Королева.

нагаева 18.12.18 (6)нагаева 18.12.18 (5)

Но вот гаснет свет центральной люстры: праздник начался. Прекрасно поставленное шоу никого в зале не оставило равнодушным, весь вечер звучали замечательные песни, танцевальные коллективы показали свои искусно поставленные танцы. И конечно, наши ребята были поражены  тем, как же много молодых людей в Калининградской области, которые сделали добрые дела смыслом своей жизни. Удивительно много делается активной молодежью в Янтарном крае: помощь детям и старикам, помощь в организации ЧМ по футболу, кинофестивали, интернет-проекты и многое другое.

нагаева 18.12.18 (3)нагаева 18.12.18

Как завороженные смотрели ребята на сцену, два часа пролетели незаметно.

Спасибо всем, кто подарил им этот замечательный праздник!

нагаева 18.12.18 (2)нагаева 18.12.18 (4)

Классный руководитель 8 «Б»    И. В. Нагаева

626 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено