МО МВД России «Гусевский» приглашает

iМО МВД России «Гусевский» приглашает юношей и девушек на обучение в Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России.
Обучение на бюджетной основе в 2020 году по специальностям: правоохранительная деятельность, правовое обеспечение национальной безопасности.
На учебу принимаются граждане Российской Федерации до 25 лет, имеющие полное общее и среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, успешно сдавшие вступительные экзамены.
В период обучения курсанты и слушатели обеспечиваются стипендией в размере не менее 15000 рублей, а также бесплатным общежитием, питанием, обмундированием. Медицинское обследование при поступлении бесплатное.
Выпускникам выдаются дипломы государственного образца и присваивается звание «лейтенант полиции» . Трудоустройство гарантируется.
По всем вопросам оформления на учебу обращаться по телефону : 8(40143)3-39-66 (отделение по работе с личным составом), по адресу: г. Гусев, ул. Московская, д.45, кабинет № 5.

398 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено