Межрайонный турнир по мини-футболу

9 ноября в Нестеровском спортивно-оздоровительном комплексе «Салют» прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди юношеских команд. В соревнованиях приняли участие 3 команды: МАОУ СОШ г. Нестерова имени В. И. Пацаева, школа-интернат города Нестерова и МАОУ Замковская СОШ. По традиции был исполнен гимн Российской Федерации, сказаны напутственные слова, и затем начался первый матч турнира.

поленов-футбол 28.11.2018 (3)

Право играть первыми представилось МАОУ СОШ г. Нестерова имени В. И. Пацаева и школе-интернату №8. Команда школы г. Нестерова имени В. И. Пацаева состояла из семи человек: Федорченко Никита (11 класс), Грабаускас Максим (11 класс), Синкевич Денис (10 класс), Мошко Евгений (9 класс), Кременецкий Антон (9 класс), Черанев Андрей (8 класс) и Бобров Денис (11 класс, капитан команды). Молодые люди были серьезно настроены на игру, и в первые минуты матча в ворота соперника забил первый гол Синкевич Денис. Тут же подхватили успех Дениса и другие игроки команды, закончив первый тайм со счетом 7:0. Во втором тайме право забить первый гол после перерыва представилось Грабаускасу Максиму. Также хочется отметить игру капитана команды Боброва Дениса, который отлично отстоял игру в воротах и забил десятый гол. Федорченко Никита и Кременецкий Антон в первом матче показали себя достойными игроками и принесли несколько очков команде. Первый матч закончился со счетом 18:0 в пользу МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И.Пацаева. В этом матче игроки МАОУ НСОШ имени В. И. Пацаева показали отличную слаженную командную игру. Второй матч у команды МАОУ НСОШ имени В. И. Пацаева состоялся с МАОУ Замковской СОШ за 1 и 2 места.

поленов-футбол 28.11.2018

Наши парни были настроены только на победу, но и ребята из Замковской школы были настроены не менее решительно и не собирались отдавать ее. В первые минуты матча Замковская школа забила гол в ворота МАОУ НСОШ имени В. И. Пацаева, и все болельщики поняли, что игра будет не простой. Первый тайм команды шли вровень, не давая друг другу вырваться вперед. Закончился первый тайм вничью со счетом 3:3. Но после перерыва команда МАОУ НСОШ имени В. И. Пацаева вырвалась вперед и победила со счетом 8:5. В этой игре особо отличился Евгений Мошко, который забил 7 мячей из 8 в ворота соперника. Также во втором матче была видна отличная работа Черанева Андрея, который хорошо смотрелся в тандеме с вратарем команды Бобровым Денисом: их передачи друг другу были наиболее точными и результативными. Игра была крайне интригующей: каждый гол болельщики сопровождали громкими аплодисментами и поддержкой. В зале царила атмосфера победы, каждая из команд была настроена решительно, все ребята работали слаженно, старались не допускать ошибок и играть как можно точнее. Наши игроки показали прекрасный результат своих тренировок, дух команды и свой настрой на победу.

поленов-футбол 28.11.2018 (2)

Теперь нашу команду ожидает постоянная работа и сложные тренировки, ведь впереди нашим парням предстоит отстаивать честь школы на зональных соревнованиях. Пожелаем им удачи и верим в их дальнейшие успехи!