Марафон знаний , умений, достижений в спорте и творчестве

QwjshReeF3dlv_n2ZyxIaLS_46R8AG3lCOMM0LxjyW2jUoDXLcJYYyYeO_5VshSic1UDv1PwHDKKbw8BzBywYRWBС 11.04 по 17.04 в нашей школе проходила предметная неделя ШМО учителей Физкультурно-технологического направления. Все мероприятия спортивно — эстетического направления были запланированы учителям физкультуры, музыки, изо и технологии прошли интересно, познавательно и творчески. Предметная неделя предполагает развитие у школьников не только интереса к предмету, но и пробуждает желание самостоятельно работать с дополнительной литературой и интернет ресурсами: так усилиями Маленченко В ученица 7 «К», Василькова А. ученица 7 «А», Анисимова Д и Маточкина А ученицы 8 «В» класса был оформлен стенд на втором этаже с самыми известными художниками, композиторами, спортсменами. Их работа была направлена на развитие познавательного интереса у учащихся школы. Вторую часть стенда оформили под названием «» Фантастический мир космоса»» в честь Дня космонавтике. На выставке рисунков были представлены художественные работы учащихся школы.

fRMo6qYpRefcKMzcn4JJxQ3gJbON8knHGZJWcu6zTXnxYQXluiCrf7noJjlRT17FJL2wNXDSOjUNUywafLWu-SLXПоленов К. Ю. работал над подготовкой команды к областным соревнованиям по военным видам спорта. Так же провел открытый урок «Отработка элементов круговой тренировки». Уроки Кирилла Юрьевича проходят в интересной спортивной обстановке. Иванова Ж.А. провела открытый урок -эстафету «»Сильные, смелые, ловкие!»». Также подготовила команду младшей возрастной категории к соревнованиям по футболу на Муниципальном уровне, 12.04, где заняли 2 место

Исаев В.Ю. провел открытый урок по физкультуре «» Отработка приемов передачи и ловли мяча в баскетболе», на уроках ОБЖ объясняет актуальные темы по обеспечению безопасности жизнедеятельности человека, также Владимир Юрьевич проводит большую работу по подготовке учеников к соревнованиям по лёгкой атлетике.
qr8AuLmSluPl6ci1Ae7aB9nPvbj7I6WVw6jUCrxRxwZCGuXulHJ2caFqaEyexe8KXyYKiBc0j9lJvlFQ3Uxwwub6Tj2iMxxIj7LJ4WNpH4i1WO9UdSfjjtvw3GnJo-sm_AWPiCELMQNABpSlVMmGiNnaEoebeAdSx3-v9yJ6osLFyVvCOLD-Y4AT-YL_VS4o95Z2Ulro7Es97rHjyja2S_c0Y82FGNZrdaW_EnosjTi_wUKizVLzHbtpqP3ibv3hXoqoYpzJNqVZpzew260VmmqaHWW4NjXeu5MKPLWsS55_mRZoQsTkPii7quaJUPBb_A1y0HDbDqokts87Ngr13rCiG14h-iUFgz0BBRmqye2qPJwsx-puSqg5_oqm_hBbSo3pgML5umsGXC_8uju1CafnhcmchldLTFOm2Nf2S5akcckf7Dj4npSy

В рамках международного дня культуры разных народов Боярчук Г. А. провела открытый урок по ОДНКНР в пятом классе на тему «О чем говорят гербы»», в 6 классе «Пейзаж и настроение» уроки прошли в творческом и познавательном формате..

Уроки технологии у мальчиков проходят в трудовой творческой атмосфере. Межевикин Г.А. свои уроки тесно переплетает с практическим применением в жизненных условиях. По теме «Обработка древесины» ученики шестого «А» класса пилят, строгают, шлифуют, работают разными инструментами и приспособлениями.

Кулеш Т.Р. организовала работу по участию учеников пятых и седьмых классов в конкурсе рисунков посвященных Дню Космонавтики, провела открытые уроки по технологии в пятых, шестых и седьмых классах, «» Технология изготовления швейных изделий»», на занятиях по «» 3D — Моделированию»» ученики пятых классов создавали «»3D модель Космического корабля, на бисероплетении девочки создают творческие работы практического применения — подвески, очкодержатели.

206 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено