Майская образовательная программа «Сириус»

сириусМинистерство образования Калининградской области информирует о начале конкурсного отбора на майскую учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии и майскую образовательную программу по генетике, которые пройдут в период с 01 по 24 мая 2021 года на базе образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) (далее — «Центр «Сириус»).

В конкурсном отборе на образовательную программу по биологии могут принять участие обучающиеся 7-8 классов, в конкурсном отборе на образовательную программу по генетике — обучающиеся 9-10 классов. Прием заявок на программу по биологии осуществляется до 14.02.2021, на программу по генетике — до 05.02.2021. Специальных достижений для участия в отборе на образовательные программы не требуется.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в положении (прилагается).

Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания, питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счет средств образовательного фонда «Талант и Успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу можно обращаться по адресу: nauka@sochisirius.ru.

Майская образовательная программа Сириус

 

364 Просмотров 2 Просмотров

Комментирование запрещено