«Любимым, милым, дорогим…»

Любимым, милым, дорогим (4)6 марта в МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, пригревало ласковое солнышко! И предстоял первый весенний праздник — праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады.     Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В актовом зале собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным.

Самые талантливые и активные ученики подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям, мамам и одноклассницам. Трогательно и мило звучали песни  в исполнении учениц 1 «А» класса Пак Малики и Дмитриевой Миланы. Ребята пели песни и посвящали свои стихи и поздравления всем присутствующим женщинам.       Ребята были на высоте! Весело, эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие.

Любимым, милым, дорогим (1)Любимым, милым, дорогим (7)Любимым, милым, дорогим (3)
И замечательным завершением мероприятия стал танец «Венский вальс» в исполнении учащихся 8 «К» класса, который очаровал всех своей красотой.
Вели программу наши милые ведущие Ульяна Федичева и Алена Тарасенко. Обаятельные, красивые и такие сердечные, они создали тёплую душевную обстановку в зале.

Любимым, милым, дорогим (6)Любимым, милым, дорогим (2)Любимым, милым, дорогим (5)
Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Заместитель директора по ВР Молчанова М.В.

443 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено