Лес глазами детей

Лес глазами детей (1)В филиале ФБУ «Рослесозащита» — «ЦЗЛ Калининградской области» подведены итоги регионального конкурса творческих работ «Лес глазами детей», проходившего с 07 сентября по 01 октября 2020 года. Целью конкурса являлось укрепление экологического самосознания подрастающего поколения.

Участие в конкурсе приняли более чем 900 детей со всей области. На конкурс было представлено 1069 работ. Поэтому комиссии было очень трудно выбрать победителей и призёров. Ребята подошли к конкурсу ответственно, все работы чудесны. И, с целью более объективной оценки, было принято решение о разделении номинаций по фотографиям и рисункам на работы, поступившие в электронном виде и работы, поступившие в оригинале. Учащиеся МАОУ СОШ имени В.И. Пацаева также под руководством учителя химии и биологии приняли участие в этом конкурсе.

В итоге, 01 октября 2020 года конкурсной комиссией выбраны следующие победители и призёры:

Конкурс «Жизнь леса» возрастная группа 11-16 лет Вощевская Яна с работой «Тишина природы» заняла 2 место, и Тарасенко Екатерина с работой «Природа внутри каждого». 20 ноября награды нашли своих владельцев! Мы поздравляем наших девочек и желаем дальнейших успехов!

Лес глазами детей (3)Лес глазами детей (4)

Лес глазами детей (2)Лес глазами детей (5)

Учитель биологии Коршунова Л.А.

530 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено