Конкурсы педагогического мастерства: «Учитель года — 2021»; «Педагогический дебют».

Учитель года 2021 (1)9 марта в МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева состоялось торжественное закрытие уже традиционных конкурсов педагогического мастерства «Учитель года — 2021» и «Педагогический дебют». Этот конкурс – яркое событие, демонстрация творческих идей, личного и коллективного опыта. Конкурс проводится в целях поддержки инновационного движения педагогических работников, распространения их педагогического опыта, внедрения новых педагогических технологий в систему образования, а также в целях поддержки талантливых, творческих педагогов.

Учитель года 2021 (6) Учитель года 2021 (5) Учитель года 2021 (2)

В этом году в конкурсе «Учитель года» принимали участие 5 конкурсантов из разных школ. МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева представляла учитель истории и обществознания — Соколова Ирина Анатольевна, а в конкурсе «Педагогический дебют»: учитель русского языка и литературы — Абрашкина Ирина Игоревна.

Несмотря на сложности конкурса, необычный формат и волнение, наши участники показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности, смелость и достойно представляли нашу школу на конкурсе.

Учитель года 2021 (4) Учитель года 2021 (7) Учитель года 2021 (3)

По итогам конкурса Абрашкина Ирина Игоревна стала победителем в номинации «Педагогический дебют».

Мы желаем нашим коллегам уверенности и целеустремлённости, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя! Вперёд, к новым победам!

Педагог-организатор Цепелева А.С.

319 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено