Итоги областного конкурса «За здоровый образ жизни»

Итоги областного конкурса «За здоровый образ жизни» (1) Итоги областного конкурса «За здоровый образ жизни» (2)25 февраля состоялся областной конкурс «За здоровый образ жизни», в котором приняли участие 18 команд (более 70 учащихся) из 7 муниципалитетов области.

Конкурс проходил по трём номинациям: «Юный эрудит», «Скорая помощь» и «Рекламный проект «Здоровое поколение».  Команда МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева   в составе учащихся 10 А класса  — Тамми Алина, Тарасенко Екатерина, Савоськина Елизавета, Султанов Никита, Толстикова Ирина, Трохов Роман – достойно  выполнили все задания конкурса, общий результат — 40.8 баллов, 6 место из 18. К сожалению, мы не смогли принять участие в  номинации, которая проходила очно в Центре экологии «Скорая помощь». Ребята действительно имели шанс занять призовое место. Постараемся на следующий год не потерять баллы!

Командой представлен рекламный проект «Здоровое поколение» (9,3 балла из 14) и плакат «Мы за здоровый образ жизни» (3,5 балла из 4)

Итоги конкурса подведены как в личном, так и в командном первенстве.  Призёром в номинации  конкурса  «Юный эрудит» стала Тамми Алина, ученица 10 А класса (28 баллов из 30). Поздравляем и желаем очередных побед и Алине, и всей команде!

 

Учитель биологии Коршунова Л.А.

321 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено