«Зимняя школа молодых педагогов»

С 26.02.16 – по 27.02.16 на базе ресурсного центра по работе  с  одарёнными детьми в

fsgdsfg sgsgsd г. Ушаково калининградский областной институт развития образования проводил семинар — «Зимняя школа молодых педагогов Калининградской области». В семинаре приняли участие более двадцати молодых педагогов области, это и учителя начальных классов, и учителя предметники, и внеклассные организаторы, в том числе и учитель географии МАОУ СОШ г. Нестерова Крутых А. Н.  Программа семинара была очень насыщенной! На протяжении двух дней в ЦРОД приезжали разные преподаватели и тренера, а также администрация КОИРО. В первый день участников ждал круглый стол с участием министра образования КО Трусенёвой С.С., ген. директором ВДЦ «Океан» Базилевского А.А., проректора МПГУ Коршунова А.В., исполнительным директором АВЦ Менниковой В.Е.

fsdСеминар был насыщен разнообразными мастер – классами, а основной темой семинара была представлена  «Рефлексия» и «Возможности организации рефлексии в классе». Семинар был увлекательным и познавательным! Все участники были увлечены в работу.

Хочется выразить благодарность организаторам семинара, а именно КОИРО и администрации МАОУ СОШ г. Нестерова Гурьеву Н. С. за предоставленную возможность участия в таком интересном мероприятии!

учитель географии Крутых А. Н.

1429 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено