Дружеская встреча по волейболу

IMG_2074Согласно плану мероприятий подготовки к юбилею школы. 7 апреля 2016 г.  в спортивном зале МАОУ СОШ г. Нестерова состоялся дружеский матч по волейболу  между командами учителей и старшеклассников.

Обе команды в своем составе имели достаточное число игроков для регулярных замен в течение игры. Желающих принять участие в матче было много с обеих сторон.

IMG_2060Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть! С первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты, – на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Такой захватывающей игры давно не видели стены нашей школы. С замиранием сердца все следили за мячом. Судейство осуществляли Межевикин Г.А. и Зенкова Т.П..

IMG_2065Первая игра была между командой учителей и командой девушек, а вторая – между учителями и юношами. В первой игре, в трудной борьбе с небольшим отрывом победила команда учителей. Вторая игра оказалась не такой удачной для педагогов и юноши одержали победу.

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру.

Из спортзала все уходили в приподнятом настроении. Будем надеяться, что игры с участием учителей продолжатся в нашей школе, станут традицией, и в следующий раз команда учителей, подготовившись основательно, выиграет!

Заместитель директора по ВР Мигачёва С.В.

1682 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено