До свидания, дорогие выпускники!

До свидания, дорогие выпускники! (7)Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых районных праздников. …

Но не в этом году. В условиях ограничений на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса, провести вручение аттестатов выпускникам 11 «А» класса МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И Пацаева решено было 12 июня, в День России. На площадку около школы после обработки рук приглашались по одному  выпускники с родителями . Социальная дистанция контролировалась, но праздничное настроение имелось. Администрация школы сделала все, чтобы мероприятие прошло на должном уровне и запомнилось на долгие годы. В этот день ребят встречали начальник управления образования МО «Нестеровский городской округ» Тюкавина Е.В.,, директор МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева Нагаева И.В., заместители директора Гурьева Н.К. и Молчанова М.В. и классный руководитель 11 «А» класса Крутых А.Н.  Самой первой приветствовали гордость нашей школы, золотую медалистку и победительницу регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку – Казаченко Марию. Далее мы приветствовали еще одну золотую медалистку нашей школы – Преснову Анастасию.

До свидания, дорогие выпускники! (5)До свидания, дорогие выпускники! (6)D2b-BPg9MTI

Помимо заветных аттестатов и золотых медалей, девочки получили благодарственные письма от депутатов Калининградской областной думы М.Э. Оргеевой и В. Ю. Дорофеева. Каждый из выпускников получил свою порцию благодарных слов от взрослых наставников, слова напутствия и пожелания выпускникам вызывали искренние слезы детей, родителей и учителей.  Выпускники с родителями с удовольствием делали памятный фотографии  в тематической фотозоне. И пусть традиционного выпускного бала не удалось провести, мы всеми силами старались создать теплую и доброжелательную атмосферу для наших уже таких взрослых учеников.

До свидания, дорогие выпускники! (9)До свидания, дорогие выпускники! (8)До свидания, дорогие выпускники! (3)

А нам остается только пожелать выпускникам удачи и успехов! И еще… обязательно поступить в те учебные заведения, которые они выбрали для себя! В добрый путь!

До свидания, дорогие выпускники! (1)IMG_5708IMG_5919

Заместитель директора по ВР Молчанова М.В.

586 Просмотров 2 Просмотров

Комментирование запрещено