День открытых дверей кафедры электроэнергетики КГТУ

Объявление о дне открытых дверей_page-0001В рамках профориентационной деятельности университета проводиТСЯ ряд мероприятий в целях ознакомления будущих абитуриентов с особенностями и перспективами электроэнергетического образования в нашем регионе.

Наиболее масштабным и информативным мероприятием обещает стать день открытых дверей, проводимый в дистанционном формате.

Мы хотим пригласить на нашу онлайн-встречу учащихся выпускных классов Вашего учебного заведения. Мы также будем рады присутствию родителей будущих абитуриентов и учащихся десятых классов, которые уже сейчас задумываются о выборе направления дальнейшего академического пути.

В связи с особой важностью электроэнергетического образования для развития региона обращаемся к Вам с просьбой по возможности передать данную информацию учащимся выпускных классов и другим заинтересованным лицам.

Мероприятие состоится 17 апреля (суббота) в 10:00.

Информация о площадке проведения встречи и инструкции по подключению будут доведены до участников позже через индивидуальную рассылку и социальные сети.

Желающим принять участие в мероприятии рекомендуется пройти простую процедуру регистрации, целью которой является сбор контактов для рассылки инструкций, а так же сбор актуальных вопросов и (по желанию) общей информации о контингенте абитуриентов.

Регистрационная форма доступна по ссылке  https://forms.gle/VFK9FeqYkfNgZAFg8

372 Просмотров 2 Просмотров

Комментирование запрещено