Выставка новогодних поделок «Символ года»

Символ года (10)Символом Нового года 2021 выступает Белый Металлический Бык. Это умное, трудолюбивое и верное животное будет защищать ваш дом от всех проблем и неурядиц. Именно поэтому так важно смастерить поделку быка на Новый год 2021 своими руками. Вы можете сделать символ года 2021 – Быка – в виде игрушки из фетра или ткани, связать из цветной пряжи, свалять из шерсти или вырезать из бумаги. Какой бы из материалов вы не использовали, у вас получиться эксклюзивная поделка-оберег, которую вы наполните своей любовью и творческой энергией.

В нашей школе проходила  выставка поделок «Символ года». За короткий промежуток времени ученики начальной школы и их родители придумали и смастерили необычные новогодние поделки и украшения. Какой только материал не использовали! Это и цветная бумага, и ткань, и фольга. Можно увидеть поделки из ваты, шариков, шишек, ниток и много другого. Каких только эпитетов не заслуживают работы ребят: ярко, нарядно, блестяще, мастерски! И это действительно так: все работы выполнены тщательно и с любовью. А выставка этих прекрасных поделок дарит всем ощущение праздника и хорошее настроение!

 

Символ года (15) Символ года (14) Символ года (13) Символ года (12)

Символ года (11) Символ года (29) Символ года (28) Символ года (27)

Символ года (26) Символ года (25) Символ года (24) Символ года (23)Символ года (6)

Символ года (22) Символ года (9) Символ года (8)

Символ года (7) Символ года (5) Символ года (4) Символ года (3)

Символ года (2) Символ года (1) Символ года (21) Символ года (20)

Символ года (19) Символ года (18) Символ года (17) Символ года (16)
Огромная благодарность талантливым родителям наших талантливых учеников за помощь в создании замечательных поделок.

С наступающим Новым годом! Пусть в новогодние дни ваши дома будут освещены огоньками свечей, а сердца согреты любовью дорогих вам людей!

774 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено