Выставка «Новогодние Игрушки»

20161219_100342С 23 декабря по 30 января 2017г. в  нашей школе проходила выставка  «Новогодние игрушки». Были представлены работы школьного  кружка декоративно-прикладного искусства. Центральное место в экспозиции выставки —   ёлка, выполненная в стиле арт-декор. На ней и разместились основные работы участников.

! (4)Готовясь к выставке, ребята не только закрепили пройденную технику художес твенной выпиловки, но и  попробовали свои силы в технике выжигания по дереву. Самыми активным участниками  выставки признаны:  Эдуард   Джавахов (5А),  Давид  Шейерман(5А), Иван Гордеев (5Б), Никита Подрядчиков (4Б). Они  показали не только свое мастерство, точность, аккуратность, но и порадовали своей работоспособностью, продуктивностью, стремлением довести начатую работу до идеального состояния.  Каждый из ребят  представили несколько  работ.

! (2)Также ученики 5-х классов представили подвижные игрушки (дергунчики), разработанные и выполненные самостоятельно. Привлекает внимание и  оригинальность работ  учащихся 5А класса.  А  работы учащихся 5К класса привлекают своим  разнообразием.

! (5)IMG_0326Хорошую творческую активность  проявили учащиеся 6Б класса. Плод  коллективного труда 6Б и 6А классов — это огромный, сложный Мобил (конструкция, выполненная с учетом рычагов и уравновешивания),   так же представленный на выставке.

Творческий потенциал у учеников велик! По эскизам учащихся 6Б класса, работали некоторые ученики 6А класса.

Молодцы! Всем спасибо за участие в выставке!

Ждём ваших новых творческих работ.

Учитель технологии Федерко Т. В.

1193 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено