Выпускной вечер 9-х и 11 классов.

DSC_5977Уроки, перемены позади…
Сегодня с выпускным вас поздравляем!
Пусть будет путь ваш светлым впереди,
Успехов и везения желаем.

Мечта пусть манит яркою звездой,
И планы все быстрей сбываются,
И ангел молча охраняет за спиной,
А в жизни только доброе случается!

В субботу, 25 июня и в четверг – 30 июня в городском доме культуры прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11 классов.

На обоих мероприятиях присутствовали гости из районной администрации: глава администрации муниципального образования «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» – Старков Эдуард Владимирович и начальник управления образования муниципального образования «Нестеровский муниципальный округ Калининградской области» – Никитина Оксана Васильевна. Также по сложившейся традиции к выпускникам с поздравлениями обратились директор школы Нагаева Ирина Владимира, члены родительского комитета, первые учителя и классные руководители.

11111 DSC_5415 DSC_5346
Последние часы в роли школьников для выпускников по-особому волнительны. Молодые люди с грустью осознают, что вот-вот наступит новый, неизведанный этап. В школе города Нестерова имени В.И. Пацаева, где в нынешнем учебном году выпускными стали три девятых класса и один одиннадцатый, торжества прошли по-семейному тепло. Все стремились сделать это событие запоминающимся.

Все очень разные и по-своему талантливые выпускники с огромным волнением ждали главного действия — церемонию выдачи аттестатов. В этом году, аттестат особого образца получил ученик 9 «А» класса Коновалов Андрей.

Дорогие выпускники, хочется пожелать вам огромных возможностей и широких дорог. Пусть ваш путь будет уникальным. Пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы, интересные события и перспективные знакомства. Пусть учеба будет без занудства, дружба — без предательства, а победы — без потерь! Добра вам и благополучия!

281 Просмотров 2 Просмотров

Комментирование запрещено