Выпускной вечер -2019

Выпускной вечер занимает особое место в жизни школы, это волнующее событие для всех: прощание   со школой, со своими одноклассниками, с учителями. Это, и подведение итогов большого этапа в жизни учащихся и начала новой взрослой жизненной поры.

19 июня   в МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева состоялась торжественная церемония, посвященная знаменательному событию в жизни выпускников нашей школы – выпускной вечер с вручением аттестатов.

В актовый зал под торжественную музыку вошли самые замечательные и красивые выпускники 11 класса. 

В празднично украшенном зале собрались ученики и родители, классные руководители и учителя-предметники, гости, чтобы поздравить выпускников. Много теплых напутственных слов было сказано директором школы Н.С. Гурьевым, главой администрации МО «Нестеровский городской округ» Э.В. Старковым, начальником управления образования МО «Нестеровский городской округ» Е.В.  Тюкавиной.

выпускной 2019 (2)выпускной 2019 (3)

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Право быть первой на праздничной сцене представилось выпускнице Екатерине Кузенковой, которая окончила школу с золотой медалью.

В этом году школа выпустила 20 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. После торжественного вручения выпускники представили свои праздничные номера, среди которых были юмористические постановки о школьной жизни, учителях и обращении к ним со словами любви и благодарности. В исполнении выпускников звучали песни, были исполнены флешмоб и вальс. Поздравить выпускников пришли малыши танцевального коллектива «Сувенир» со своим руководителем В.В. Пак, которые подарили свой танец.

выпускной 2019 (4)выпускной 2019 (6)

Яркие концертные номера в исполнении как самих выпускников, так и родителей, напутственные слова выпускникам, торжественное вручение аттестатов и, конечно, встреча первого “взрослого” рассвета – эти трогательные моменты выпускного вечера надолго останутся в памяти выпускников и их родителей.

выпускной 2019выпускной 2019 (5)

Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди множество планов, которые нужно реализовать. Выпускники — на пороге новой главы в книге под название «Жизнь», и насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих

Пожелаем им удачи, смело следовать выбранному курсу, успешно поступить в высшие учебные заведения и в будущем реализовать все свои мечты, добиваться поставленных целей и побеждать!

 

Заместитель директора по УВР Н. А. Видишева

1569 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено