Всероссийская акция «100 баллов для победы»

В этом году пятый раз проводится Всероссийская акция «100 баллов для победы», инициированная Рособрнадзором.

В рамках акции выпускники 11 класса МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева встретились с Ю.А. Корюгиной, специалистом управления образования МО «Нестеровский городской округ», Н.В. Авериной, библиотекарем Центральной районной библиотеки имени

К. Донелайтиса. На встрече присутствовали директор школы Гурьев Н.С. и классный руководитель выпускного класса Останкова С.В.

Они рассказали ребятам о подготовке к ЕГЭ, как распределить свое время при подготовке к экзаменам, какими книгами и сайтами пользоваться. Общение дало возможность снять эмоциональное напряжение выпускников, настроить ребят на успех и пояснить, что при правильной подготовке и уверенности в собственных силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл, даже без репетиторов.

100 баллов 24.04.19 (4)100 баллов 24.04.19 (3)

ЕГЭ — это сложное испытание, которое должен пройти каждый одиннадцатиклассник. Вроде еще совсем недавно было 1 сентября, и до экзаменов оставался целый год. Но время не стоит на месте, и до ЕГЭ осталось совсем ничего. Каждый выпускник 11 класса должен пройти через такое испытание, как «ЕГЭ». Именно эти три буквы пугают каждого из старшеклассников, наводят страх, волнения и кучу негативных эмоций. Ведь для подготовки к экзаменам нужно много усилий, крепких нервов и самое главное необходимо иметь цель, если нет цели, то и все усилия, направленные на подготовку, не дадут желаемого результата.

Мы желаем нашим выпускникам успеха и удачи на ЕГЭ!

 

Заместитель директора во ВР  Н. А. Видишева

445 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено