Вниманию родителей и учащихся!

Вниманию родителей и учащихся!

В соответствии с приказами Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 года № 104 и и приказа Министерства образования Калининградской области № 298/1 от 19 марта 2020 года по завершению каникул, а именно, с 6 апреля 2020 года занятия будут проводиться дистанционно в электронном формате c использованием ресурсов Электронного журнала.
Все уроки и занятия будут проводиться по традиционному расписанию, материалы к урокам готовят и направляют ученикам для самостоятельной работы учителя-предметники. Материалы, информация о проверке, комментарии к выполненным учащимися заданиям публикуются в Электронном дневнике учащегося (и/или в социальных сетях).

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на необходимость оказания организационной и технической помощи и поддержки детям для работы в дистанционном режиме.
Подготовьте рабочее место для ребенка: компьютер (ноутбук, планшет) или смартфон. Организуйте режим дня ребенка: информация к урокам по расписанию, онлайн-общение учителя с учащимися класса будет организовано в первой половине дня, работу на дистанционном уроке можно распланировать самостоятельно.
Если возникнут вопросы, можно обратиться к классному руководителю, который свяжет вас с необходимым специалистом и, если у вас по разным причинам нет возможности обеспечить ребенку рабочее место в полном объеме, проинформируйте об этом классного руководителя и или заместителя директора.
На ваши вопросы по текущей ситуации в школе всегда ответит классный руководитель или любой представитель административной команды по электронной почте и телефонам, указанным на нашем сайте.
Администрация школы

369 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено