Вакансии для педагогов

Уважаемые коллеги!

В этом 2020-2021 учебном году в нашей школе есть вакансия учителя химии и биологии по программе «Земский учитель».

Сейчас в нашей школе обучается 625 ребят, коллектив очень дружный и отзывчивый. Множество наших выпускников ежегодно поступает в медицинские вузы страны. Здание нашей школы очень красивое, уютное со светлыми и просторными класами. В школе активно развивается кадетское движение. в текущем учебном году в школе открывается центр «Точка роста».

Учебная нагрузка учителя составит 20 часов (есть возможность взять классное руководство).

Для участника программы выделяется муниципальное жилье, расположенное в пос. Чернышевское Нестеровского района (в 12 км от г. Нестерова) — трехкомнатная квартира с центральным отоплением и горячей водой. Между населенными пунктами хорошо налажено автобусное сообщение ( возможен подвоз на школьном автобусе), есть возможность работать учителем химии в МАОУ Побединская СОШ (пос. Чернышевское) по совместительству. 

Город Нестеров  — очень чистый и уютный, подойдет для тихой и размеренной жизни с семьей и детьми. В городе работают детская и взрослая библиотеки, детский сад, спортивная школа и детская школа искусств, больница, дом детского творчества, Дом культуры. На территории района расположена «жемчужина» Калининградской области — озеро Виштынецкое, которое называют европейским Байкалом. Озеро находится в национальном Природном парке Виштынецкий.

Мы ждем вас в нашей школе! 

Здравствуй школа (4)Любимым, милым, дорогим (5)митинг (5)Поездка в «Детско-юношеский центр» г. Гусев (3)

Мини-футбол среди учащихся 2006 2007 гр (1)Региональная эстафета «Дорогами Победы» (9)Большая игра (3)Краснознаменский полумарафон (5)Открытие площадки Воркаут (10)

Точка роста 4Всероссийский съезд школьных лесничеств (6)Всероссийский съезд школьных лесничеств (5)29.03.2019 крутых (4)земский учитель

Комментирование запрещено