Благотворительная Ярмарка «Свет Рождественской звезды»

61839316967_a23 декабря 2016 года в нашей школе в актовом зале с 12.00 до 14.00 пройдёт благотворительная Ярмарка, на которой будут представлены работы обучающихся с 1-11 классов и их родителей. Главная цель Ярмарки — оказание адресной помощи больным детям. Денежные средства, вырученные от Ярмарки, будут перечислены в Фонд «Верю в чудо».

 ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ НА ЯРМАРКУ!!!

Требования к реализуемой продовольственной продукции и изделиям на благотворительной ярмарке

Требования к торговым точкам:

3638711f3f44e6477ad66eea988Художественно-эстетическое оформление — название торговой точки, её оформление, прейскурант цен на предлагаемые товары. Стоимость продукции устанавливается самими участниками торговой точки, и она должна быть доступна для покупателя. В оформлении присутствуют темы гостеприимства, добра и народной щедрости.

Названия торговых рядов:

  • «Во саду ли, в огороде» (овощи, ягоды, фрукты);
  • «Умелые ручки» (поделки, сувениры, вышивка, бижутерия, вязание);
  • «Лакомка» (выпечка, сладости).

Наличие одноразовой посуды, салфеток, мешков для мусора. За порядком и чистотой своего места следят организаторы своих столов на ярмарке.

Требования к продаже изделий:

Эстетичность, название товара, указание цены, соответствие цены и качества, упаковка для продаваемого товара (бутерброды должны находиться в пленочной упаковке).

Требования к продавцам:

Внешний вид, культура обслуживания. Костюмы: народных героев, в том числе русского характера: Петрушки, Скоморохов, богатыри, девицы-красные и т.д. Приветствуется любая креативность (творческий подход).

Ассортимент предоставляемых услуг, которые могут быть предложены во время проведения ярмарки:

  • продовольственные товары: овощи, фрукты, ягоды, выпечка своими руками, соки или напитки, продукты, варенье;
  • изделия ручного труда: поделки, сувениры, украшения из бисера, фотоработы, расписные тарелки, изделия лоскутной техники и другого доступного материала;
  • цветы, букеты, дизайнерской композиции, композиции своими руками.
1409 Просмотров 2 Просмотров

Комментирование запрещено