Готов к Труду и Обороне!!!

20 апреля в 11.00 в актовом зале администрации МО «Нестеровский район» прошло  торжественное вручение знаков отличия ГТО.

В осеннем фестивале было большое количество участников. Из МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева  21 учащийся и 1 преподаватель достойно прошли все испытания и получили заслуженные награды.

гто апрель 2018 (5)гто апрель 2018 (3)

Вручали знаки отличия  Клочко Анатолий Викентьевич — заместитель главы администрации и Антипин Андрей Вячеславович.

Всего в районе сдали 42 человека от 2 до 6 ступени. Дети были счастливы свои долгожданные удостоверения и знаки.

 

гто апрель 2018гто апрель 2018 (4)гто апрель 2018 (6)гто апрель 2018 (2)

 

 

Ф.И.О. общеобразовательное

учреждение

ступень ГТО уровень выполнения
1. Бадоев Николай Андреевич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. серебро
2. Джавахов Эдуард Владиславович МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. серебро
3. Зонова Алина Евгеньевна МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. серебро
4. Кондрашкина Снежанна Витальевна МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. серебро
5. Корбут Максим Сергеевич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. серебро
6. Дудников Арсений Евгеньевич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. бронза
7. Калинина Анастасия Михайловна МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. бронза
8. Купцов Валерий Игоревич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. бронза
9. Рачюс Кирилл Юрьевич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. бронза
10. Воронцов Илья Валерьевич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. золото
11. Евдокимова Дарья Александровна МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. золото
12. Карелова Елизавета Ивановна МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. золото
13. Тулупов Александр Александрович МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. золото
14. Шейерман Давид Александрович МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. золото
15. Батурина Анна Сергеевна МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. золото
16. Винокурова Вероника Евгеньевна МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. золото
17. Зинчук Ирина Петровна МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. золото
18. Русаков Александр Юрьевич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. золото
19. Федорченко Никита Сергеевич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. серебро
20. Поленов Кирилл Юрьевич МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева. золото

Зам. директора по ВР Н. В. Николаева

102 Просмотров 1 Просмотров

Комментирование запрещено